Капитан «Авангарда» Денис Куляш построил в Омской области хоккейную коробку

Капитан «Авангарда» Денис Куляш построил в Омской области хоккейную коробку

Дата публикации 22 августа 2014 12:08 Автор

В селе Хорошки Павлоградского района 24 августа пройдет праздник, посвященный открытию новой хоккейной площадки. Строительство площадки для сельских детей профинансировал игрок омского «Авангарда» Денис Куляш. [ОБНОВЛЕНО]
Как сообщила пресс-служба регионального минспорта, благотворительностью спортсмен занимается давно. В июле этого года Денису Куляшу вручили награду за многолетнюю помощь сельским и дворовым хоккейным командам. В рамках чемпионата мира по фехтованию в Казани на торжественной церемонии закрытия защитник «Авангарда» получил международную премию Fair Play –  Денис построил несколько коробок в Татарстане.
 
Теперь Денис поддерживает детский спорт Павлоградского района. Недавно современная пластиковая хоккейная коробка  была установлена в селе Богодуховка, где теперь могут тренироваться ребята из местной команды «Молния». Теперь благотворительная поддержка омского хоккеиста расширила свою географию в Павлоградском районе.  
  
Как признался Денис Куляш, он испытывает удовольствие от того, что помогает детям осуществить свою мечту.
 
В воскресенье, 24 августа, после торжественного открытия новой хоккейной площадки в Хорошках состоится районный турнир по мини-футболу, соревнования по пляжному волейболу, гиревому спорту и армспорту. Вечером  начнется концертная развлекательная программа.
©
Распечатать страницу