В Омске начинается регистрация на юбилейный SIM

В Омске начинается регистрация на юбилейный SIM

Дата публикации 22 августа 2014 13:30 Автор

С понедельника, 25 августа, начинается личная заявочная кампания участников на юбилейный, двадцать пятый Сибирский Международный марафон. Традиционное для всех любителей здорового образа жизни мероприятие назначено на 21 сентября. Старт будет дан на Соборной площади в 12.00.
Процедура оформления заявки очень проста: необходимо прийти в офис дирекции Сибирского Международного марафона (ул. Певцова, 1) с 10.00 до 19.00 (выходной — воскресенье) с документом, удостоверяющим личность, заполнить бланк и оплатить стартовый взнос. Также на сайте дирекции продолжается on-line оформление заявок, которое завершится одновременно с личной регистрацией 14 сентября 2014 года.

Третий этап регистрации под названием ЭКСПО состоится в областном Экспоцентре (ТЦ «Континент») в рамках ежегодной выставки «Спорт. Молодость. Здоровье». Мероприятие будет проходить в течение трех дней перед стартом марафона, с 18 по 20 сентября.

«В эти дни всем подавшим заявки выдадут пакеты участника, в который включены персональный номер, электронный чип, а также памятная атрибутика от организаторов марафона», — сообщила специалист по связям с общественностью Сибирского международного марафона Елена Захарова.

Стоит отметить, что на сегодняшний день о своём желании выйти на трассу двадцать пятого юбилейного SIM уже заявили представители 10 регионов Российской Федерации и иностранные участники из Франции, Марокко, Кении, Эфиопии, ЮАР.

Напомним, программа Сибирского Международного марафона включает в себя соревнования на трех дистанциях: 42 км 195 м – классический марафон для совершеннолетних, 10 км — для всех, кому исполнилось 14 лет, и забег для всех желающих без возрастных ограничений на 5 км. По итогам соревнований каждый участник будет иметь персональный результат, зафиксированный с помощью системы электронного хронометража MyLaps.
 
©
Распечатать страницу