В новом сезоне на 12 канале будет много хоккея и передача с астрологом Глобой

На крупнейшем областном телеканале 1 сентября стартует новый сезон. Новый гендиректор Александр Малькевич обещает зрителям показывать много хоккея, в том числе матчей с участием молодежной команды «Авангарда», а также больше передач в прямом эфире и эксклюзивных проектов.
Зрителей 12 канала ждет много интересного в новом сезоне, уверен генеральный директор Александр Малькевич. В первую очередь, увеличится количество программ, выходящих в прямом эфире с интерактивом.

 «Подобных передач будет значительно больше, в том числе с интересными людьми и гостями, с которыми можно  полезно общаться  и в прямом эфире задавать вопросы, которые волнуют наших зрителей», – рассказал руководитель 12 канала.

Ждет сюрприз и омских хоккейных болельщиков, которым обещают показывать в прямом эфире не только матчи с участием «Авангарда», но также транслировать игры молодежной команды. Традиционно много будет спортивных передач, посвященных не только хоккею, но и другим видам спорта. Также на 12 канале будут показывать ключевые игры женского волейбольного клуба «Омичка», который прогрессирует из года в год и приобрел уже большое количество поклонников не только в Омске, но и в других городах.

Серьезные перемены ждут сайт телекомпании, который будет максимально направлен на обратную связь со зрителями, увеличит свое присутствие в социальных сетях. В ближайшее время на сайте появится архив лучших хоккейных матчей «Авангарда» и «Омских ястребов».

 Одной из «изюминок» нового сезона станет ежедневная программа с участием Валерии Глоба – представительницы известнейшей российской «астрологической семьи».

 «Мы запустим эксклюзивную астрологическую программу, которую для нас каждый день будет делать известный российский астролог Валерия Глоба, бывшая супруга Павла Глобы», – раскрыл «ОМСКРЕГИОНу» один из секретов Александр Малькевич.

Уже 25 августа 12 канал  запускает большой мультимедийный проект под названием «Славное имя»  и с подзаголовком «Омск. Судьба. Россия». В нем зрители 12 канала, посетители сайта и читатели «Омской правды» будут путем голосования выбирать человека, который в наибольшей степени ассоциируется с Омской областью и чьим славным именем могут гордиться местные жители.

 «Это будет не только механическое голосование на сайте, а телевизионный цикл передач об этих людях. Плюс – еще и серия ток-шоу, в которых представители разных идеологических групп будут спорить и обсуждать роль и влияние этих великих людей на нас, – рассказал Александр Малькевич. – Такой проект должен был появиться, он перекликается с чувством регионального патриотизма, которое должно присутствовать у жителей в любой части нашей страны. Даже сейчас на нулевом этапе, когда это запускается, нам удалось поднять огромный пласт достойнейших людей, которые здесь родились, работали и учились, остались в истории Омской области. И этим надо гордиться. Даже я, приехав сюда, уже нахожусь под впечатлением от того, сколько здесь было знаковых имен. И мне приятно об этом рассказать своим знакомым в Москве и Питере, чтобы они не считали, что мы находимся где-то на краю России и вообще, мол, «незнамо кто». Этим проектом я горжусь и хочу, чтобы в рамках всей этой истории жители осознали, скольких людей России подарила Омская земля и сколько их через Омск прошло. Чтобы осознать наш вклад в развитие России».

 Выбирать «Славное имя» зрители 12 канала будут путем голосования на сайте, а также с помощью звонков и смс в прямом эфире. По итогам всех передач будет выбрана пятерка исторических персон-лидеров и победитель телепроекта.

 «Народное голосование – всего лишь первый шаг в нашем новом телевизионном сезоне, который пройдет под девизом «Мы вам покажем!» — говорит Александр Малькевич. – «Наше «Славное имя» – масштабный проект, которого давно не было в региональных СМИ. Безусловно, наш цикл идейно перекликается со знаменитым «Имя Россия»; мы ставим перед собой аналогичные задачи – образовывать и просвещать. Вместе с жителями Омской области показать всей России людей, оставивших след в истории нашей страны. Безусловно, подискутировать о роли каждого из них. Но, прежде всего, гордиться  их делами и тем, что нам довелось бережно сохранить память о них».
 
©
URL: http://omskregion.info/news/25719-v_novom_sezone_na_12_kanale_budet_mnogo_xokkeya_i_/
Дата публикации:25/08/2014 07:32