Федор Емельяненко в Омске проведет бесплатный мастер-класс

Многократный чемпион России и мира по боевым искусствам Федор Емельяненко планирует посетить Омск 2 сентября. Известный в прошлом борец проведет мастер-класс для всех желающих, а также встретится с губернатором Виктором Назаровым.
В следующий вторник, 2 сентября, в Омск запланирован приезд легендарного борца Федора Емельяненко.
 
Знаменитый в прошлом атлет сейчас возглавляет национальный Союз ММА. Ожидается, что Федор Емельяненко проведет в Омске бесплатный семинар, который сможет посетить любой желающий, после чего раздаст автографы.
 
Как сообщают организаторы, планируется и встреча Емельяненко с губернатором Омской области Виктором Назаровым.
 
«Приезд Емельяненко — знаковое событие для омских спортсменов-единоборцев, — цитирует главу региональной Федерации самбо и дзюдо, президента бойцовского клуба «Александр Невский» Владислава Юрьева «ОмскИнформ». — Мы давно знакомы, наши спортсмены не раз проходили тренировочные сборы на базе в Старом Осколе, откуда Федор родом. Немаловажно, что Емельяненко всегда лестно отзывается о сибиряках и уважает наших прославленных чемпионов — двукратного олимпионика Алексея Тищенко, трехкратного чемпиона мира по версии Bellator Александра Шлеменко и его учеников — Андрея Корешкова и Александра Сарнавского. Думаю, наш гость с большим интересом пообщается как с губернатором Виктором Назаровым, так и с простыми омичами.
©
URL: http://omskregion.info/news/25723-fedor_emelyanenko_v_omske_provedet_besplatny_maste/
Дата публикации:25/08/2014 09:15
Автор:Катя Митина