Омским водителям закроют путепровод на Завертяева до зимы

С сегодняшней ночи будет ограничено движение транспорта на путепроводе в районе улицы Завертяева. Официально ограничение разрешено до 30 декабря 2014 года, но строители обещают закончить работы раньше.
Сегодня с полуночи участок путепровода на улице Завертяева будет закрыт для всех видов транспорта. Уже завтра, 27 августа, здесь начнется строительство следующей очереди путепровода.
 
«Официально ограничение на движение разрешено до 30 декабря 2014 года, но мы постараемся выполнить работы раньше», — сообщила главный специалист департамента строительства администрации Омска Татьяна Дранова.
 
Для того чтобы жители Амурского поселка и микрорайонов на улице Завертяева не были отрезаны от центра города, строители организовали два временных съезда в обход путепровода.
 
Так, движение транспорта в сторону улицы Завертяева будет осуществляться с путепровода по правостороннему съезду. Движение транспорта с улицы Завертяева и со стороны Больших полей в сторону центра Омска будет проходить по временным объездным съездам и сооруженной дороге под путепроводом, далее — с заездом на правосторонний поворотный съезд и на путепровод.
 
Автовладельцев просят обращать внимание на временные дорожные знаки и информационные щиты.
 Фото с сайта http://www.omskrielt.com/

©
URL: http://omskregion.info/news/25758-omskim_voditelyam_zakroyut_puteprovod_na_zavertyae/
Дата публикации:26/08/2014 13:09
Автор:Катя Митина