«Ростелеком» подключает телефон, Интернет и ТВ за 499 рублей в месяц

Компания «Ростелеком» запустила федеральную акцию «Комплект 3 в 1», в рамках которой действующие клиенты компании могут дополнительно подключить услуги, которыми ранее не пользовались. При одновременном подключении «Домашнего телефона», «Домашнего Интернета» и «Интерактивного ТВ» их использование в течение промо-периода будет составлять 499 рублей в месяц.
«Сегодня мы рады представить нашим клиентам обновленную федеральную акцию «Комплект 3 в 1». Воспользовавшись ей, абоненты получают уникальную возможность при экономичном размере оплаты получить ряд услуг в подарок. В стоимость акции уже включены: 100 минут внутризоновых и 100 минут междугородных звонков (ежемесячно), сервис «Караоке» и услуга «Мультирум», – комментирует коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький. – Выбирая «Ростелеком» своим провайдером, клиенты в качестве преимуществ отмечают надежность работы сети и оптимальное соотношение цены и качества услуг».
 
«Интерактивное ТВ» национального оператора позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
 
Следует отметить, что при наличии технической возможности, в рамках акции «Комплект 3 в 1», клиентам предоставляется возможность подключения двух любых основных пакетов телеканалов по  выбору.
 
Узнать подробности и стать участником акции «Комплект 3 в 1» можно, оставив заявку по 28 февраля 2015 года на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
 
Акция «Комплект 3 в 1» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Москвы, Башкортостана, Тывы, Ингушетии, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.
 
 
* * *
«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,6 млн пользователей, из которых свыше 2,3 млн смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд  рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд  рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль – 24,1 млрд  рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», а также агентства Standard&Poor’s на уровне «BB+».
®
©
URL: http://omskregion.info/news/25776-rostelekom_podklyuchaet_telefon_internet_i_tv_za_4/
Дата публикации:27/08/2014 07:45