В Омске на 1 сентября ограничат продажу алкоголя

В День знаний в Омске будет ограничена продажа алкоголя в двух городских парках: на «Зеленом острове» и в «Советском». Запрет связан с проведением на территории парков праздничных мероприятий и начнет действовать уже за два часа до праздника.
С 13 до 17 часов 1 сентября в муниципальных парках «Зеленый остров» и «Советский» запланировано проведение городских концертно-развлекательных программ для школьников в честь первого дня нового учебного года. Соответственно, на территории парков будет ограничена продажа спиртных напитков.
 
«Обращаем внимание всех предпринимателей, которые реализуют алкогольную продукцию в местах проведения запланированных торжеств, что за два часа до начала проведения мероприятий, во время их проведения и в течение двух часов после их окончания торговля горячительными напитками запрещена. Контроль за обеспечением торгового обслуживания в местах проведения городских мероприятий, посвященных Дню знаний, будут осуществлять ответственные лица от нашего департамента, а также сотрудники полиции», – подчеркнула исполняющая обязанности директора департамента городской экономической политики Ольга Ларенкова.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/25778-v_omske_na_1_sentyabrya_ogranichat_prodaju_alkogol/
Дата публикации:27/08/2014 08:01
Автор:Лариса Бухарева