В Омской области водитель ВАЗа сбил мотоциклиста на «Кавасаки»

На перекрестке в Черлаке водитель автомобиля ВАЗ-21120 нарушил Правила дорожного движения и врезался в мотоцикл «Кавасаки». В результате аварии 26-летний мотоциклист получил множество различных травм и был госпитализирован. [ФОТО]
Во вторник, 26 августа, в 18:40 часов в районном поселке Черлак Омской области произошла дорожная авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла.

«Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21120, двигаясь по улице Победы со стороны улицы Мельникова, в районе пересечения с улицей  Пролетарской не предоставил преимущество мотоциклу «Кавасаки» и допустил  с ним столкновение», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП 26-летний водитель «Кавасаки» получил множество различных травм и был госпитализирован в медицинское учреждение.



Согласно учетным данным ГИБДД, стаж вождения 27-летнего водителя ВАЗа — с 2006 года, в 2014 году он один раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.


 
©
URL: http://omskregion.info/news/25800-v_omskoy_oblasti_voditel_vaza_sbil_mototsiklista_n/
Дата публикации:27/08/2014 10:43
Автор:Наталья Фролова