Глава «Газпрома» Миллер прилетит в Омск на два дня

Прибытие председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера назначено на 1 сентября. В рамках двухдневного рабочего визита Миллер осмотрит и откроет обновленную улицу Чокана Валиханова, проведет встречу с губернатором Виктором Назаровым и подпишет соглашение о дальнейшем сотрудничестве с правительством региона.
В следующий понедельник, 1 сентября, глава «Газпрома» Алексей Миллер прибудет в Омск на два дня с рабочим визитом. Сразу же после прилета Миллер намерен осмотреть реконструированную улицу Чокана Валиханова, оценить работу уличного освещения на объекте, так как на 2 сентября назначено торжественное открытие объекта.

Во второй день пребывания в Омске у Миллера назначена рабочая встреча с губернатором Виктором Назаровым. Мероприятие будет проходить в здании областного правительства. Итогом встречи должно стать соглашение о сотрудничестве между правительством региона и «Газпромом». Помимо этого, Алексей Миллер намерен обозначить дальнейшую совместную работу с ОАО «Росипподромы».

В полдень Миллер вместе с министром строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станиславом Гребенщиковым, гендиректором Фонда стратегического развития региона и генподрядчиком «Строительная компания «ИдеалСтрой» Анатолием Слатиным должны в торжественной обстановке открыть переход у «Голубого огонька» и обновленную улицу Чокана Валиханова.

Также не исключено посещение главой «Газпрома» Конструкторского бюро транспортного машиностроения для осмотра продукции, представляющей интерес для компании.
©
URL: http://omskregion.info/news/25828-glava_gazproma_miller_priletit_v_omsk_na_dva_dnya/
Дата публикации:28/08/2014 07:13
Автор:Наталья Фролова