«Ростелекому» помогают новые «супергерои»

«Ростелеком» завершил в Омске серию развлекательных мероприятий «Супергерои твоего двора». Квесты по поиску сокровищ проводились на территории домов, уже охваченных оптико-волоконной сетью компании. Супергерои Телефония, Интернетмен и Теледива прилетели с планеты «Ростелеком», чтобы превратить всех юных жителей двора в супергероев.
Под руководством новых друзей «Ростелекома» дети разучивали кричалки, соревновались, собирали пазлы, танцевали под известный OPA Gangnam Style и выигрывали различные призы.

Пока детвора развлекалась, взрослые могли в неформальной обстановке пообщаться с представителями «Ростелекома», без визита в офис компании оставить заявку на подключение к «оптическому» интернету и домашнему интерактивному ТВ «Ростелеком». Для новых абонентов оператор предусмотрел систему «горячих инсталляций» — подключение в квартирах абонентов проводилось непосредственно после заключения договоров.

«Наша основная задача в рамках этого проекта — дарить радость людям! Напоминать, что место подвигу в жизни есть всегда. «Ростелеком» готов помочь на этом нелегком пути, — отметил коммерческий директор омского филиала Эдуард Серобабин. — Кроме того, непринужденная обстановка и коллективные забавы позволят в неформальной обстановке пообщаться с нашими специалистами и задать им все интересующие вопросы по современным технологиям связи и различным тарифным планам».

В финале игры дети с удовольствием фотографировались в плаще и очках супергероя, чтобы участвовать в конкурсе на «Лучшее фото». После проведения мероприятия фотографии с праздника будут выкладываться в группу на сайте www.sibnet.ru, где участники смогут проголосовать за самый впечатляющий снимок и поделиться впечатлениями о прошедших праздниках. Путем голосования будет определено лучшее фото зарегистрированного в группе участника, набравшее максимальное количество голосов. Победители получат приз от «Ростелекома». Подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания Омского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы: 8 800 1000 800 (звонок бесплатный), а также на сайте www.rt.ru.
 
Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком — Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru)  — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн  домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 миллиона, а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,6 миллиона пользователей, из которых свыше 2,3 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за первый квартал 2014 года составила 80,4 млрд рублей, OIBDA достигла 26,5 млрд рублей (33,0% от выручки), чистая прибыль — 6,9 млрд рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

®
©
URL: http://omskregion.info/news/25856-rostelekomu_pomogayut_nove_supergeroi/
Дата публикации:29/08/2014 07:06