Федор Емельяненко в Омске обсудит подготовку к чемпионату по ММА

Федор Емельяненко в Омске обсудит подготовку к чемпионату по ММА

Дата публикации 29 августа 2014 10:58 Автор

Восьмикратный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко едет в Омск. С министром спорта Александром Фабрициусом он намерен обсудить подготовку и проведение в 2015 году в Омской области чемпионата России по ММА.
Во вторник, 2 сентября, в Омск прилетает президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Титулованный спортсмен, который теперь является  советником министра спорта РФ, прибывает, чтобы обсудить вопросы, касающиеся подготовки проведения в следующем году в Омской области чемпионата России по ММА.

Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Емельяненко планирует встретиться с министром по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Александром Фабрициусом и президентом Омской федерации смешанного боевого единоборства ММА Андреем Терентьевым.

Встречу планируют провести совместно с журналистами.

Напомним, знаменитый атлет сейчас возглавляет национальный Союз ММА. Ожидается также, что Федор Емельяненко проведет в Омске бесплатный семинар, который сможет посетить любой желающий, после чего раздаст автографы. 
©
Распечатать страницу