В Омске на Красном Пути столкнулись шесть машин

В Омске на Красном Пути столкнулись шесть машин

Дата публикации 29 августа 2014 12:31 Автор Фото Сергей Мельников

Сразу шесть автомобилей стали участниками ДТП в центре города, на Красном Пути. Водитель «Мазды» хотел перестроиться в другой ряд и не рассчитал дистанцию до «Мицубиси», который впоследствии столкнулся с «Ладой», другим «Мицубиси» и двумя «Рено». Серьезных травм водители и пассажиры этих легковушек не получили. Однако пробка из-за столкновения практически парализовала движение по основной улице Омска. [ФОТО]
На одной из главных магистралей города 29 августа в 10:50 часов произошла серьезная дорожная авария. Участниками ДТП  на Красном Пути, рядом с домом №73, стали сразу шесть легковушек. К счастью, в результате происшествия серьезно никто не пострадал. Как сообщают очевидцы, из-за столкновения образовалась огромная пробка.



По предварительной  информации, в аварии виноват  38-летний водитель автомобиля «Мазда-6».

«Автомобиль  двигался по Красному Пути со стороны  Рабиновича, где при перестроении допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси Аиртрек», который от удара допустил опрокидывание, а затем столкнулся с  «Ладой Приора», «Мицубиси» и двумя автомобилями «Рено Флюенс», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в УГИБДД УМВД России по Омской области.



Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.












 
©
Распечатать страницу