Городошник Молчанов из села Строкино не теряет надежды на реванш

Колосовец Николай Молчанов на областных соревнованиях по городошному спорту в Исилькуле занял второе место, уступив омичу Владимиру Казакову. «Перед соревнованиями тренировался мало. В Строкино площадки для тренировок нет, а в Колосовку особо не наездишься» — прокомментировал свое выступление призер.
В Исилькуле прошли соревнования по городошному спорту.

На соревнования съехались спортсмены из Омской области, Омска, Тюмени и Республики Казахстан. Всего в Исилькуль приехали около 30 спортсменов. Колосовский район представлял многократный чемпион и призер областных соревнований, участник Всероссийских соревнований Николай Молчанов из Строкино.

В этих состязаниях  принял участие и извечный соперник Николая Молчанова, мастер спорта, чемпион СССР по городошному спорту Владимир Казаков из Омска.

Николай Молчанов занял второе место, до победы не хватило чуть-чуть — 4 биты. Первое же место занял Владимир Казаков.

Занял я второе место, проиграл своему давнему сопернику Владимиру Казакову. В первый день он выиграл, а во второй победил уже я. Но по общему итогу мне победить не удалось, — рассказал Николай Молчанов. —Перед соревнованиями тренировался мало. В Строкино площадки для тренировок нет, а в Колосовку особо не наездишься.

Впереди у Николая Молчанова ряд соревнований: это состязания в Новосибирской области в сентябре, мемориал памяти Андрея Горша в Азово и соревнования в Колосовке.
 
Источник  — газета «Новый вымпел». Колосовский район

©
URL: http://omskregion.info/news/25916-gorodoshnik_molchanov_iz_sela_strokino_ne_teryaet_/
Дата публикации:01/09/2014 09:58