Миллер и Назаров подписали соглашение о сотрудничестве

Миллер и Назаров подписали соглашение о сотрудничестве

Дата публикации 2 сентября 2014 09:20 Автор

Глава корпорации «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Омской области подписали двусторонний документ о дальнейшем сотрудничестве компании и региона. После подписания они отправились на обновленную улицу Чокана Валиханова.
Во второй день пребывания в Омске у главы «Газпрома» Алексея Миллера была назначена рабочая встреча с губернатором Виктором Назаровым. Мероприятие проходило в здании областного правительства. Итогом встречи  стало соглашение о сотрудничестве между правительством региона и «Газпромом». Помимо этого Алексей Миллер обозначил дальнейшую совместную работу с ОАО «Росипподромы» соглашением о взаимодействии.
 
После подписания Миллер вместе с министром строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станиславом Гребенщиковым и гендиректором Фонда стратегического развития региона и генподрядчиком «Строительная компания «ИдеалСтрой» Анатолием Слатиным отправился на обновленную улицу Чокана Валиханова, где в торжественной обстановке должны открыть обновленную улицу Валиханова и переход у «Голубого огонька».
©
Распечатать страницу