Ждем возвращения

По последним данным, сегодня на больничной койке находятся три игрока «Авангарда».
Нападающий Кирилл Рассказов до сих пор восстанавливается после предсезонных сборов в Фюссене, которые прошли в июле. Во время ледовой тренировки 22-летний игрок получил травму верхней половины туловища. После этого он прошел обследование в одной из ведущих клиник Германии, пока сроки его возвращения в команду не известны.

Еще один форвард – новичок Иван Непряев – из-за травмы выбыл на полтора месяца. Таким образом, омичи не увидят бывшую звезду ЦСКА в первых матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Также пропустит старт сезона словацкий защитник Кристиан Кудроч, который поправляет здоровье в Омской  областной больнице под наблюдением нейрохирургов. Травму игрок получил 11 августа во время матча «Авангарда» с  нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках Кубка президента Казахстана. Болельщиков удивило то, что после сильнейшего удара Кудроч не упал на лед, а мужественно доиграл эпизод, вернулся на скамейку запасных и только после этого позволил увести себя в раздевалку, где потерял сознание. Сейчас здоровью защитника ничто не угрожает, лечение займет три-четыре недели.
©
URL: http://omskregion.info/news/25989-jdem_vozvrachsheniya/
Дата публикации:03/09/2014 11:05