Вход свободный?

В новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» сделал хоккей максимально доступным для болельщиков.
Задача «Авангарда» на сезон – стать одним из лидеров КХЛ по посещаемости. Для этого клуб сделал билеты на хоккей одними из самых дешевых в Лиге.

–  Мы устанавливаем одинаковые цены на все матчи регулярного чемпионата, вне зависимости от статуса соперника, – рассказал директор департамента маркетинга и коммуникаций ХК «Авангард» Сергей Иссерс. – Мы понимаем, что будут матчи с ажиотажем, а будут и ординарные. Но выбор за болельщиками: тот, кто хочет гарантированно попасть на конкретную игру, может купить абонемент или побеспокоиться о покупке билета заранее.

Больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата стоят до 300 рублей. Из них более тысячи билетов – по 100 рублей. Цена билета в центральные секторы не изменилась – 800 рублей. Есть и особые льготные условия:

– скидка 15% детям от 6 до 14 лет;
– скидка 15% студентам (при предъявлении студенческого билета);
– скидка 20% ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам (при предъявлении удостоверения).
Бесплатно на арену допускаются:
– дети до 6 лет без предоставления места;
– ветераны Великой Отечественной войны (при предъявлении удостоверения в кассе необходимо получить пригласительный билет с указанием сектора, ряда и места, а при входе на арену иметь при себе билет и удостоверение);
– инвалиды, передвигающиеся на колясках (необходимо предварительно оставить заявку в билетном отделе по телефону 72-72-46 или по e-mail: kassa@hc-avangard.com).

ПЛЕЙ-ОФФ Восток

 ¼ финала конференции:с 27 февраля по 10 марта.Восток. ½ финала конференции: с 12 по 23 марта.Восток. Финал конференции:с 26 марта по 8 апреля.Финал Кубка Гагарина:с 11 по 23 апреля
©
URL: http://omskregion.info/news/25990-vxod_svobodny/
Дата публикации:03/09/2014 11:19