«Ростелеком» поздравил детей с Днем знаний

«Ростелеком» к началу учебного года подготовил для детей сотрудников праздничную программу «Наш день знаний», которая познакомила школьников с историей и ценностями компании.
Традиционно, совместно с профсоюзным комитетом, омский филиал «Ростелекома» провел конкурс рисунков, олицетворяющих национального оператора и его деятельность. Под пером и красками ребят ожили обычные будни связистов — так, ремонтники превратились в могучих богатырей, диспетчеры в писаных красавиц и все их деяния стали достоянием сказочных событий на неведомых дорожках.

Победители художественного конкурса были приглашены на итоговое поздравление, которое прошло 1 сентября в головном офисе компании. Ребятам в торжественной обстановке вручили дипломы и подарки. После чего их ждала праздничная программа и чаепитие.

«День знаний — это не только праздник школы, но и возможность по иному взглянуть на порой обыденные вещи, которые в глазах ребят выглядят сказочно красиво, — отметил коммерческий директор омского филиала Эдуард Серобабин. — Именно такие праздники прививают любовь к труду и создают целые трудовые династии».
 
Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком — Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн пользователей, из которых свыше 2,4 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
®
©
URL: http://omskregion.info/news/26019-rostelekom_pozdravil_detey_s_dnem_znaniy/
Дата публикации:04/09/2014 08:43