В спорткомплексе «Юность» школьников будут записывать в секции

В субботу, 6 сентября, спортивный комплекс «Юность» имени С. С. Бовкуна» (улица Богдана Хмельницкого, 223) организует для жителей города день открытых дверей.
Начало мероприятия в 10:00. Спортивные школы представят гостям праздника мастер-классы по большинству спортивных дисциплин, развивающихся в Омске.
 
«В рамках дня открытых дверей запланированы утренняя зарядка, показательные выступления омских спортсменов, а также представление оригинальных номеров художественной самодеятельности», — сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии.
 
Там же заявили, что свое мастерство омичам продемонстрируют воспитанники 10 спортивных школ, специализирующихся на таких направлениях, как аэробика, конькобежный спорт, хоккей с мячом, волейбол, восточные единоборства, флорбол, плавание, фехтование, теннис.
 
Участие в празднике примет также Омский областной специализированный центр паралимпийской подготовки, воспитывающий в своих стенах пловцов-паралимпийцев.
 
По словам организаторов, в этот же день в спортивном комплексе «Юность» им. С. С. Бовкуна будет проводиться набор в группы спортивных школ города для обучения тому виду спорта, который понравится ребенку. Вход на мероприятие — свободный.
©
URL: http://omskregion.info/news/26058-v_sportkomplekse_yunost_shkolnikov_budut_zapisvat_/
Дата публикации:05/09/2014 10:57
Автор:Алексей Сафронов