В воскресенье будут перекрыты дороги возле «Арены-Омск»

Движение автотранспорта возле спорткомплекса «Арена-Омск» будет запрещено на четыре часа из-за проводящихся там велогонок. Дороги перекроют 7, 14, 15 и 21 сентября.
«Движение транспорта будет временно перекрыто 7, 15 и 21 сентября с 10:00 до 14:00 по дублеру улицы Лукашевича от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63, автодорога от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63, автодорога от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63», – уточнили «ОМСКРЕГИОНУ» схему перекрытия в департаменте транспорта омской мэрии.
 
На время перекрытия движение автобусов № 77 в направлении улицы Дианова будет организовано по улице Лукашевича без заезда на улицу Крупской, в обратном направлении автобус будет ездить без изменений. Автобусы № 3 при движении в направлении микрорайона «Входной» будут ездить по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца. В обратном направлении «тройка» будет ездить также без изменений.
 
В следующие выходные велосипедные соревнования пройдут в городке Нефтяников. С 10:00 до 14:00 мэрия планирует перекрыть движение транспорта по улице 22 Апреля на участке от улицы Доковской до пересечения с улицей Телевизионной, а также перекресток улицы 22 Апреля с улицей Дружбы, перекресток улицы 22 Апреля с улицей Новоселов и перекресток улицы 22 Апреля с улицей 50 лет Октября.
 
Автобусы № 20 в указанный период в обоих направлениях будут ездить по проспекту Мира — улице Доковская — улице Энтузиастов и далее по утвержденной схеме маршрута.
©
URL: http://omskregion.info/news/26066-v_voskresene_budut_perekrt_dorogi_vozle_aren_omsk/
Дата публикации:05/09/2014 14:24
Автор:Евгений Бранин