Отпуск не помешал Виктору Назарову занять 11-ю строчку в рейтинге губернаторов-блогеров

Несмотря на то что Виктор Назаров практически месяц находился в отпуске и почти не обновлял свой «Инстаграм» свежими снимками, глава Омской области занял в рейтинге губернаторов-блогеров достойную 11-ю строчку из 20. Успех Назарову принес кадр с рыбалки.
«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за август 2014 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги.   11-ю строчку в этом списке занял губернатор Виктор Назаров.
 
Единственный блог, который ведет глава региона, — это фотоблог «Инстаграм», аккаунт в котором он завел в июле. Как отмечают составители рейтинга, чаще всего в августе омские СМИ цитировали отпускное фото Виктора Назарова.

«Отпуск. Вчера рыбачил. Отдыхать буду в России: в нашей области, а потом в Краснодарском крае на Черном море», — прокомментировал опубликованное фото глава региона.
 
Добавим, что последнюю запись в «Инстаграм» Виктор Назаров сделал 9 сентября.
 
С момента создания своего аккаунта в «Инстаграме» Виктор Назаров опубликовал 44 фотографии. На обновления его фотоблога подписано более 1000 пользователей сервиса.   Добавим, что на первом месте в рейтинге губернаторов-блогеров уже несколько месяцев подряд находится глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

©
URL: http://omskregion.info/news/26199-otpusk_ne_pomeshal_viktoru_nazarovu_zanyat_11_yu_s/
Дата публикации:10/09/2014 15:21
Автор:Катя Митина