Водитель КамАЗа за гонки по Омску заплатил 80 тысяч рублей

С водителя-лихача приставами взыскано 45 штрафов за нарушения Правил дорожного движения. Грузоперевозки омич осуществлял очень быстро. Камеры наружного наблюдения зафиксировали десятки нарушений скоростного режима. За езду с ветерком горе-водителю пришлось заплатить кругленькую сумму.
Омские приставы взыскали со злостного нарушителя Правил дорожного движения штрафы сразу по 45 исполнительным производствам. Общая сумма достигла порядка 80 тыс. рублей.
 
В материалах административного дела сказано, что 30-летний Николай Р. подрабатывал грузоперевозками. Находясь за рулем своего автомобиля КамАЗ-5410, он не реагировал на знаки дорожного движения и постоянно превышал допустимую скорость на дорогах. Всего камерами видеонаблюдения было зафиксировано 45 нарушений скоростного режима. Штрафы лихач игнорировал, поэтому  постановления ГИБДД были переданы на исполнение приставам.

«Возбудив исполнительные производства, судебные приставы вышли по адресу регистрации должника. Появление судебных приставов на пороге собственного дома для злостного нарушителя стало полной неожиданностью. Но еще большей неожиданностью было для него, когда вручили 45 постановлений о возбуждении исполнительных производств. Также должнику было разъяснено, что в случае неуплаты долга с него будет взыскан исполнительный сбор по каждому исполнительному производству», — сообщили в пресс-службе УФССП России по Омской области.

Мужчина не стал тянуть с оплатой и погасил всю сумму задолженности по 45 исполнительным производствам в размере 79,9 тыс. рублей. После оформления всех документов и распределения денежных средств исполнительные производства будут окончены фактическим исполнением, добавили в ведомстве.
 
 
©
URL: http://omskregion.info/news/26239-voditel_kamaza_za_gonki_po_omsku_zaplatil_80_tsyac/
Дата публикации:12/09/2014 10:45
Автор:Наталья Фролова