В Омской области на трассе грузовая «Газель» врезалась в автобус: два человека в больнице

Серьезное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло накануне, 14 сентября, вечером в Горьковском районе. Грузовая «Газель» на 67 километре автодороги Омск — Муромцево вылетела на встречку и столкнулась с рейсовым автобусом. Предполагаемый виновник и пассажирка автобуса госпитализированы.
В воскресенье, 14 сентября, около 20.30 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Горьковский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск — Муромцево.

«Предварительно установлено, что 29-летний водитель автомобиля «ГАЗ-27753» двигался по автодороге «Омск – Муромцево» в направлении города Омска. В районе 67 километра омич не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским автобусом «ПАЗ—3205». Автобус двигался во встречном направлении по маршруту «город Омск — село Сухое», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП водитель грузовой «ГАЗели» и пассажир автобуса, 72-летняя женщина, доставлены в медицинское учреждение.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе следствия.
©
URL: http://omskregion.info/news/26257-v_omskoy_oblasti_na_trasse_gruzovaya_gazel_vrezala/
Дата публикации:15/09/2014 06:32
Автор:Наталья Фролова