В Омске полиция ищет водителя «Мазды», насмерть сбившего велосипедиста

Недалеко от автовокзала водитель иномарки сбил молодого человека, пересекавшего дорогу на велосипеде, бросил свое авто и скрылся с места ДТП. 27-летний велосипедист скончался до приезда скорой. [ВИДЕО]
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, инцидент произошел сегодня, 16 сентября, около 7:30 утра в районе автовокзала.
 
По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda Familia ехал по улице Лукашевича со стороны Телецентра. В районе остановки общественного транспорта «Автовокзал» он сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу.
 
После ДТП водитель иномарки, не оказав помощи пострадавшему, бросив автомобиль, скрылся с места ДТП. В результате аварии 27-летний велосипедист скончался до приезда «скорой помощи».

 


Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Омской области обращаются к участникам дорожного движения, ставшим свидетелями или очевидцами данного ДТП, любую информацию, имеющую отношение к произошедшей автоаварии или о месте нахождения водителя, сообщать по телефонам ДЧ ГИБДД: 79-35-04, 36-38-74 или 02.
©
URL: http://omskregion.info/news/26290-v_omske_politsiya_ichshet_voditelya_mazd_nasmert_s/
Дата публикации:16/09/2014 07:49
Автор:Катя Митина