Омичку Кристину Бродскую покажут в сериале на «Первом канале»

Омичку Кристину Бродскую покажут в сериале на «Первом канале»

Дата публикации 16 сентября 2014 08:44 Автор

Дочь бывших актеров Омской драмы Давида и Илоны Бродских, недавно переехавших в Санкт-Петербург, снялась в сериале для «Первого канала». В исторической многосерийной картине «Григорий Р.» Кристина Бродская сыграла княгиню. [ВИДЕО]
Дочь актеров Омской драмы Давида и Илоны Бродских Кристина снялась в новом сериале «Григорий Р.» о Распутине, который выйдет на экраны уже в новом сезоне. Компанию девушке составили Владимир Машков, Ингеборга Дапкунайте и другие известные актеры.
 
«Герой, который является главным персонажем в этом сериале, был настоящей легендой своего времени. Распутин Григорий — совершенно обыкновенный русский мужик, грубый, не имеющий должного образования и весьма бесцеремонный. Но а как же такой человек смог получить колоссальную популярность в России? По сути, он стал вторым лицом в Российской империи! — написано в анонсе к ленте. — Зрители познакомятся с судьбой Распутина, с историями, в которые он попадал, с людьми, тесно связанными с его личной жизнью.

 

Это не первая серьезная работа актрисы. В послужном списке Кристины Бродской более 10 ролей в сериалах и одна — в полнометражной картине.
 
Стоит добавить, что родители Кристины, бывшие актеры Омской драмы Илона и Давид Бродские, недавно переехали к дочери в Санкт-Петербург. По неподтвержденной информации, актеров переманил Театр сатиры на Васильевском острове. Кроме этого, российский зритель увидит Давида Бродского на «Первом канале» — в детективных историях «Господа-товарищи», где артист снялся вместе с Александром Домогаровым. 
 

 
©
Распечатать страницу