На YouTube появилось видео с моментом падения Т-72 в Омске

На YouTube появилось видео с моментом падения Т-72 в Омске

Дата публикации 16 сентября 2014 09:46 Автор

История с перевернувшимся Т-72 в Омске наделала много шума в cети. Теперь у пользователей появилась новая почва для обсуждений — один из очевидцев выложил видео, где запечатлен момент падения танка с тягача. [ВИДЕО]
Запись с видеорегистратора появилась в cети через пару дней после инцидента, но стала распространяться по социальным сетям только сейчас.
После того как видео настигла популярность, пользователь, разместивший его, удалил запись. Сейчас ролик доступен для просмотра «ВКонтакте».

На видео детально видно, как на повороте танк съехал с трейлера и перевернулся в кювет.
 


Напомним, что в отношении водителя «КРАЗа», который 10 сентября не уберег боевую машину, было возбуждено административное делопроизводство по статье нарушение правил перевозки грузов, которая предусматривает наказание в виде предупреждения либо штрафа в 500 рублей. В отношении должностного лица, выпустившего на линию транспортное средство, возбуждено административное делопроизводство по статье «перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения и специального пропуска». За данное нарушение действующим законодательством предусмотрен штраф на должностных лиц от 15 до 20 тысяч рублей.
©
Распечатать страницу