Виктор Назаров пояснил ситуацию со штабом по подготовке к 300-летию Омска

Губернатор Омской области Виктор Назаров сообщил, что для усиления работы по подготовке к празднованию 300-летия Омска в мэрии планируется ввести должность еще одного первого зама, который будет курировать это направление и войдет в штаб по подготовке к юбилейным мероприятиям.
Напомним, в регионе создается штаб по подготовке к празднованию 300-летию Омска. Председателем штаба будет губернатор Виктор Назаров, который призвал все причастные к этому организации и ведомства усилить работу по подготовке к юбилейным мероприятиям.
 
Ранее «ОМСКРЕГИОН» сообщил, что в областном правительстве появится еще один первый заместитель, который будет курировать подготовку к празднованию 300-летия. Виктор Назаров пояснил, что новый первый заместитель, курирующий эти вопросы, может появиться не в облправительстве, а в мэрии.
 
«Мы обсуждали этот вопрос (подготовки к празднованию 300-летия Омска. — Прим. ред.) с Вячеславом Викторовичем Двораковским. Он вышел с предложением ввести у них в муниципальном образовании структуру еще одного первого зама. И этот зам будет от имени города входить в наш штаб и курировать работу 300-летия», — рассказал губернатор Виктор Назаров после заседания правительства Омской области.
©
URL: http://omskregion.info/news/26345-viktor_nazarov_poyasnil_situatsiyu_so_shtabom_po_p/
Дата публикации:17/09/2014 14:40
Фото:Сергей Мельников