Команды «12 канала» и «ОМСКРЕГИОНА» выйдут на старт SIM

В забеге на 5 километров Сибирского международного марафона примут участие корпоративная команда ГТРК «Омск», во главе с генеральным директором Александром Малькевичем, а также корреспондент «ОМСКРЕГИОНА» Мария Гавриленко. У кого не получится в этот день прийти на SIM, смогут поболеть за марафонцев в прямом эфире.
Телекомпания готовит омичей к марафону заранее. Ежедневно с 15 сентября в 19:40 на «12 канале» выходит программа «Дневник XXV Сибирского международного марафона», освещающая подготовительный этап этого праздника бега. Корреспонденты «12 канала» представляют сюжеты о людях, которые с нетерпением ждут 21 сентября, чтобы поучаствовать в забеге.
 
Как рассказали «ОМСКРЕГИОНУ», 21 сентября в 11:45 на «12 канале» начнется прямая трансляция SIM.
 
«Сибирский международный марафон — знаковое событие, мимо которого мы, как главный областной телеканал, конечно, пройти не могли. В этом году мы подготовили нашим зрителям сразу несколько приятных дополнений к основной программе освещения марафона: впервые в прямом эфире мы покажем не только лидера мужского забега, но и лидера среди женщин. Награждение победителей в прямом эфире — это тоже наше нововведение», — рассказал генеральный директор канала Александр Малькевич.
 
Сотрудники «12 канала» не только традиционно покажут марафон в прямом эфире, но и сами примут участие в забеге. На пятикилометровую дистанцию команда ГТРК «Омск», выйдет во главе с Александром Малькевичем. Компанию коллегам составит и корреспондент «ОМСРЕГИОНА» Мария Гавриленко.
©
URL: http://omskregion.info/news/26365-komand_12_kanala_i_omskregiona_vydut_na_start_sim/
Дата публикации:18/09/2014 08:53
Автор:Катя Митина
Фото:Евгений Кармаев