Омский губернатор поставит автограф в дневниках отличников и хорошистов

Газета «Комсомольская правда» решила провести среди школьников конкурс «Губернаторский дневник». Принять в нем участие может любой учащийся омского региона. Победители конкурса встретятся с главой региона и получат его автограф в своих дневниках.
Как рассказали организаторы акции-конкурса «Губернаторский дневник», для участия в нем требуется одно условие — в течение первой четверти получать только «пятерки» и «четверки». Порядка 50 школьников, набравших по окончании четверти больше всего отличных и хороших отметок в своей возрастной категории (младшие, средние и старшие классы), пригласят на встречу с губернатором Виктором Назаровым. На этой встрече глава региона лично распишется в дневниках победителей конкурса и ответит на их вопросы.

«Старайся учиться прилежно и, возможно, ты сможешь пообщаться с губернатором и получить его автограф», — обращаются сотрудники «Комсомольской правды» к школьникам омского региона.

Немного о порядке проведения и участия в акции. Каждому участнику надо будет вырезать бланк для оценок, который будет опубликован в «Комсомольской правде» за 22 октября. Затем попросить классного руководителя занести в него свои «пятерки» и «четверки», полученные в четверти, заверить бланк подписью директора и печатью школы. Кроме того, надо заполнить заявку на участие в акции. Заявку можно будет скачать на сайте kp.ru в разделе «Губернаторский дневник».
©
URL: http://omskregion.info/news/26544-omskiy_gubernator_postavit_avtograf_v_dnevnikax_ot/
Дата публикации:26/09/2014 07:28
Автор:Раиса Емельянова