«Ростелеком» 25 сентября отмечает день компании и дарит подарки

К знаменательным датам принято дарить подарки. Таким приятным сюрпризом от компании жителям Омска можно назвать продление акции «Телефон для дома» по снижению стоимости установки стационарного телефона. С 1 октября 2014 по 28 февраля 2015 г. подключить домашний телефон физическим лицам можно всего за 500 рублей, в том числе и по IP-протоколу (при наличии технической возможности).
Домашний телефон от компании «Ростелеком» — это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, ускоренный набор номера.

«Несмотря ни на что, стационарные телефоны по-прежнему остаются самой надежной связью, которая не подведет в чрезвычайных ситуациях, — отметил коммерческий директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин. — К тому же сегодня мы своим абонентам предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, а также такие популярные услуги, как высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение».

Более подробную информацию о порядке и условиях проведения акции «Телефон для дома» можно узнать в офисах продаж и обслуживания Омского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8 800 1000 800 (звонок бесплатный).

Омский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн пользователей, из которых свыше 2,4 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

®
©
URL: http://omskregion.info/news/26563-rostelekom_25_sentyabrya_otmechaet_den_kompanii_i_/
Дата публикации:26/09/2014 13:02