В Омске на сутки перекроют улицу Герцена

В Омске на сутки перекроют улицу Герцена

Дата публикации 26 сентября 2014 13:59 Автор

Движение по магистрали на участке от улицы Октябрьской до улицы Яковлева в обоих направлениях будет остановлено 27 сентября с 7:00 и возобновлено только через сутки. Причина — ремонт тепловых сетей.
Движение всех видов транспорта по улице Герцена на участке от улицы Октябрьской до улицы Яковлева запретят с 7 часов 27 сентября до 7 часов 28 сентября.
 
«Движение пассажирского транспорта, в том числе автобусов маршрутов №32, 34, 39, 46, 49, 51, 70, 72, 79, 80 и 94, будет организовано в объезд перекрытого участка по улицам Октябрьской, Гусарова — в направлении центра города по улице Булатова, а в направлении Амурского поселка по улице Фрунзе», — пояснила заместитель начальника отдела организации перевозок департамента транспорта мэрии Светлана Демьяненко.
 
При этом остановка автобусов будет осуществляться на всех действующих остановках общественного транспорта по пути следования, в том числе на остановке общественного транспорта «Флагман» по улице Герцена и «Центральный рынок» по улице Гусарова.
©
Распечатать страницу