«Ростелеком» в День пожилых людей поздравил ветеранов связи

«Ростелеком» ежегодно чествует ветеранов связи в День пожилых людей. Этот год не стал исключением. 1 октября, в День пожилых людей, в зале Пятого театра сотрудники Омского филиала поздравляли своих пенсионеров связи.
Праздничное мероприятие открыл новый директор омского филиала «Ростелекома» Вячеслав Куц, который поздравил ветеранов связи — пожелал им здоровья, долгих лет жизни и отметил, что специалисты связи, проработавшие многие годы в компании, являются носителями ценного профессионального опыта. Благодаря именно их вкладу филиал достиг успешных результатов и показателей, за что им отдельное спасибо. 


 
Для старшего поколения был организован праздничный спектакль. Завершилось мероприятие традиционным праздничным чаепитием. На протяжении всего праздника царила веселая атмосфера — ветераны связи беседовали, вспоминали былое и радовались, что сегодня они снова вместе и снова могут вспомнить свои лучшие годы работы в любимой компании.
 

 
Радует, что наши бывшие работники не забывают предприятие, ставшее за годы работы таким родным, с любовью вспоминают своих коллег и до сих пор поддерживают с ними отношениями, с удовольствием делятся опытом с молодыми специалистами. А организаторы праздника, в свою очередь, используют такие встречи, как возможность выразить признательность пенсионерам — нашим бывшим работникам связи.
 
Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком — Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
©
URL: http://omskregion.info/news/26692-rostelekom_v_den_pojilx_lyudey_pozdravil_veteranov/
Дата публикации:03/10/2014 07:29