«Ростелеком» предлагает омичам «интернет-марафон»

«Ростелеком» предлагает омичам «интернет-марафон»

Дата публикации 8 октября 2014 12:34

«Ростелеком» предлагает жителям Омска и населенных пунктов Омского района (Ростовка, Лузино, Ключи, Морозовка, Троицкое, Розовка, Дружино, Иртышский, Горячий Ключ, Усть-Заостровка, Черемушки) уникальную возможность — принять участие в акции «Интернет-марафон» и в течение 4 месяцев тестировать высокоскоростной «Домашний интернет» по выгодной цене.
Чтобы принять участие в акции, необходимо до 30 ноября текущего года оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет». По условиям промотарифа абоненты получат скорость интернет-доступа до 50 Мбит/с по сниженной цене — 290 руб. в месяц.
 
Заявки на подключение по акции принимаются с 01.10.2014 по 30.11.2014.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».
 
Справка
 
Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.
 
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 7,7 млн пользователей, из которых свыше 2,4 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
 
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
 
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
 
Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB–», а также агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+».

®
©
Распечатать страницу