Омич спровоцировал ДТП перед Ленинградским мостом: один человек погиб

В минувшее воскресенье, 12 октября, перед Ленинградским мостом произошла серьезная авария с участием двух «Тойот». По предварительным данным, виновником ДТП стал молодой водитель. Омич вылетел на встречку и врезался в другую иномарку. В результате сильного столкновения погиб второй водитель «Тойоты», еще три человека попали в больницу. [ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО. ФОТО]
В воскресенье, 12 октября, в 20:30 в районе остановки общественного транспорта «Парк Победы» произошло столкновение двух автомобилей. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой, по предварительным данным, было установлено, что в аварии виноват 18-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла».



«Молодой человек двигался по Ленинградскому проспекту в направлении Ленинградского моста. В районе остановки общественного транспорта “Парк Победы” он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем “Тойота-Приус”. В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля “Тойота-Приус” от полученных травм скончался на месте происшествия», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.



В медицинское учреждение доставлены водитель автомобиля «Тойота-Королла» и его пассажир, 17-летняя девушка, а также пассажир автомобиля «Тойота-Приус», 32-летняя женщина.

Окончательно обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе проверки.



Фото, видео: vk.com/regik55
©
URL: http://omskregion.info/news/26859-omich_sprovotsiroval_dtp_pered_leningradskim_mosto/
Дата публикации:13/10/2014 06:45
Автор:Наталья Фролова