Денис Куляш подарил 300 клюшек юным хоккеистам Павлоградского района

Денис Куляш подарил 300 клюшек юным хоккеистам Павлоградского района

Дата публикации 13 октября 2014 13:13

Три сотни клюшек вручил сегодня, 13 октября, защитник омского «Авангарда» Денис Куляш детским командам Павлоградского района. А в среду в Южном сельском поселении этого района отроется третья хоккейная площадка, построенная при участии известного спортсмена.
Сегодня в гимназии поселка Павлоградка защитник хоккейного клуба «Авангард» Денис Куляш вручил 300 клюшек юным хоккеистам из четырех сельских команд (поселка Павлоградка, сел Хорошки, Богодуховка, Южное). Напомним, в августе при участии защитника омского клуба в селах Хорошки и Богодуховское Павлоградского района были открыты две хоккейные площадки.
 
Благотворительностью спортсмен занимается давно. В июле 2014 года Куляш получил международную премию Fair Play за многолетнюю помощь сельским и дворовым хоккейным командам. Сам именитый хоккеист много лет назад выступал за команду «Молния» из Богодуховки.
 
В среду, 15 октября, третья хоккейная коробка появится в селе Южном Павлоградского района, сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в региональном «МинспортМедиа». На открытие Куляш планирует приехать лично. Новая площадка предназначена не только для игры в хоккей: здесь можно проводить соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, гиревому спорту и другим видам спорта.
©
Распечатать страницу