«Иртыш» проиграл последний домашний матч второго круга первенства

Игра на домашнем поле со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре закончилась не в пользу «Иртыша». Гости победили со счетом 1:0. Оставшиеся два матча второго тура омские футболисты проведут в Барнауле и Новокузнецке, где встретятся с местными клубами «Динамо» и «Металлург».
По мнению спортивных экспертов, игра, которую «Иртыш» провел дома со «Сменой», получилась нервной. Игроки переживали за проигрыш в предыдущем матче, хотели реабилитироваться перед болельщиками.
 
Однако первые 20 минут игры на поле доминировали футболисты с берегов Амура. Лишь к середине тайма омичи овладели инициативой и смогли организовать несколько опасных моментов у ворот соперника.
 
Сначала Андрей Разборов не смог реализовать выход один на один с вратарем, следом Виктор Уан бьет в штрафной гостей прямо в защитника.
 
Во втором тайме опасных моментов у ворот «Смены» также хватало. Однако удача в этот раз была на стороне соперников. После неудачно разыгранного штрафного омичи позволили сопернику уйти в контратаку.
 
Игрок «Смены» Роман Мануйлов свой шанс не упустил и счет на табло стал 0:1.
 
После этого гости стали больше играть в обороне. У «Иртыша» было несколько возможностей изменить счет, однако в завершающей стадии атаки у омичей в этот раз ничего не получилось.
 
Счет 0:1 сохранился до финального свистка.
©
URL: http://omskregion.info/news/26887-irtsh_proigral_posledniy_domashniy_match_vtorogo_k/
Дата публикации:14/10/2014 06:42
Автор:Алексей Сафронов