В Омской области водитель «десятки» погиб, врезавшись в ворота соседей

В Марьяновском районе днем произошла серьезная авария. Сельчанин потерял управление автомобилем и влетел в ограду частного дома. От сильного удара мужчина погиб на месте. По приезде медики констатировали смерть водителя «ВАЗ-2110».
В четверг,  16 октября, около 16:10 в селе Приветное Марьяновского района Омской области произошло ДТП. 37-летний водитель отечественной легковушки врезался в ограду частного дома односельчанина.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2110» при движении по ул. Чапаева Марьяновского района, в районе дома № 20 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (ограду частного дома). В результате происшествия водитель данного автомобиля скончался на месте ДТП», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Не исключено, что мужчина потерял управление автомобилем из-за ухудшившейся ситуации на дороге, которой способствовал выпавший снег. Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.
©
URL: http://omskregion.info/news/27003-v_omskoy_oblasti_voditel_desyatki_pogib_vrezavshis/
Дата публикации:16/10/2014 15:17
Автор:Наталья Фролова