ДТП на новом перекрестке Королева — Заозерная в Омске: пьяный омич на иномарке врезался в пассажирск

В Советском округе на обновленном перекресте Королева — Заозерная произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса. Виновным в аварии, по предварительным данным, является пьяный водитель автомобиля «Лифан». Омич, лишенный прав, буквально влетел в «ГАЗель», в салоне которой находилось 10 пассажиров. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал. [ФОТО + ВИДЕО]
Не успели чиновники перерезать ленточку на обновленном перекрестке в Нефтяниках, как на дорожном объекте произошло серьезное ДТП с участием пассажирской «ГАЗели». Авария произошла в понедельник, 20 октября, около 16:30. Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в дорожном происшествии виновен 54-летний водитель автомобиля «Лифан». Как выяснилось, мужчина, ранее лишенный водительский прав, сел за руль пьяным.
 
«Автомобиль двигался по ул. Королева, со стороны ул. Волкова. В районе пересечения с ул. Заозерная, предварительно проехав на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом ГАЗ-322132, следовавшим по маршруту № 345», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.
 


Отметим, что на момент столкновения в салоне «ГАЗели» находились 10 пассажиров. Никто из участников происшествия за медицинской помощью пока не обращался.



Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут  установлены в ходе проверки.



Фото, видео: vk.com/regik55
©
URL: http://omskregion.info/news/27071-dtp_na_novom_perekrestke_koroleva__zaozernaya_v_om/
Дата публикации:21/10/2014 09:54
Автор:Наталья Фролова