Daewoo представит в Омске проекты в области электроники

Делегация бизнесменов из Южной Кореи прибудет в Омск на следующей неделе. Представители корпорации Daewoo International презентуют в омском Экспоцентре свои проекты, а затем ознакомятся с местными наукоемкими предприятиями с целью выявить направления сотрудничества.
О серьезных намерениях корейцев говорит тот факт, что их бизнес-миссию возглавляет старший вице-президент «Дэу Интернешнл» Хойунг Ли (Hoyoung  Lee). Вместе с другими топ-менеджерами он представит проекты корпорации в области электроники. Южнокорейский гигант известен как производитель LCD-мониторов, энергосберегающих ламп, оптических накопителей, коммутационного оборудования для сетей CDMA и GSM, декодеров IPTV сигнала, ADSL оборудование для проектов предоставления широкополосного доступа в интернет и другой техники.

Наукоемкие производства есть и в Омске. Представители как минимум 15 предприятий и 5 вузов подтвердили свою заинтересованность во встрече с корейцами. Встречу проведет министр экономики Омской области Александр Третьяков. Также известно, что в программу делового визита бизнесменов из Южной Кореи включено посещение НПО «Мир», завода полипропилена «Полиом» и Омского государственного технического университета.  
 
Сергей Василенко

©
URL: http://omskregion.info/news/27218-daewoo_predstavit_v_omske_proekt_v_oblasti_elektro/
Дата публикации:26/10/2014 06:58