Виктор Назаров поздравил «12 Канал» с победой в федеральном конкурсе

Успехи «12 Канала», ставшего лауреатом престижной премии «Золотой луч» в номинации «Лучший региональный канал», не остались без внимания коллег и первых лиц региона. С победой тележурналистов поздравил глава Омской области Виктор Назаров.
Шестая премия «Золотой луч» стала триумфальной для омичей. «12 Канал» завоевал первое место в номинации «Лучший региональный канал», второе — в номинации «Информация и публицистика» и специальный приз «За развитие технологии вещания».
 
В день награждения «двенашка» получала поздравления от коллег с крупнейших центральных каналов, которые отметили, что конкуренция на конкурсе была жесточайшей. Успех «12 Канала» не остался без внимания руководителя региона.
 
«Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с присуждением премии «Золотой луч». Мне очень приятно, что наш «12 Канал» завоевал звание лучшего регионального канала России. Большое жюри, которое оценило ваш вклад, это, наверное, не главное. Главное — оценка зрителей, наших омичей, тех, кто живет в нашем регионе. Я хочу пожелать вам дальнейших творческих успехов и таких же дальнейших побед. Успехов вам, здоровья и благополучия!» — поздравил с победой коллектив «12 Канала» Виктор Назаров.
©
URL: http://omskregion.info/news/27291-viktor_nazarov_pozdravil_12_kanal_s_pobedoy_v_fede/
Дата публикации:28/10/2014 07:56
Автор:Катя Митина
Фото:Сергей Мельников