Начальник ГИБДД России Виктор Нилов посмотрит видеофильмы омичей о безопасности на дорогах

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов посмотрит видеофильмы омичей о безопасности на дорогах

Дата публикации 29 октября 2014 12:24 Автор

В начале ноября в Омской области состоится IX Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. Омичи подготовили 6 работ по заданной теме. Оценит работы и начальник ГИБДД России Виктор Нилов, который поприсутствует на церемонии открытии конкурса в Омском драмтеатре 3 ноября. [ВИДЕО]
Всероссийский конкурс телерадиопрограмм проводится с 1999 года. Первый конкурс состоялся в Казани; далее делегатов из всех российских регионов принимали Нижегородская область, Ростов-на-Дону, Подмосковье, Новосибирск, Челябинск, Самара, Воронеж. В этом году участников конкурса будет встречать Омск.
 
На суд жюри будут представлены работы со всей России по нескольким направлениям: новостные сюжеты, специальные репортажи и тематические программы, рассказывающие о работе Госавтоинспекции, детская тематика, социальная реклама, музыкальные произведения о дорожной безопасности.
 
В состав жюри традиционно войдут как представители госструктур, так и журналисты, специалисты в области социальной рекламы и PR, независимые эксперты. Стоит отметить, что на церемонии открытия конкурса в Омском драмтеатре 3 ноября поприсутствует начальник ГИБДД России Виктор Нилов.
 
Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, омичи заявили на конкурс 6 работ, но интернет-общественность делает ставки» на победу Ставропольской Госавтоинспекции, которая собственными силами сняла социальный ролик «Не будь клоуном на дороге».
 

 
Имена победителей станут известны 6 ноября на торжественной церемонии закрытия Всероссийского конкурса.
 
 
 
 
 
 
©
Распечатать страницу