Orenair предложила омичам сменить Домодедово на Внуково

Авиакомпания Orenair с 1 ноября переводит часть регулярных рейсов из Омска в Москву в аэропорт Внуково. Сейчас омичи, отправляющиеся в столицу, прилетают в Домодедово. В сезонном расписании аэропорта Омск-Центральный данные изменения уже учтены.
Самолеты авиакомпании «Оренбургские авиалинии» (Orenair), летающие по маршруту Омск — Москва, с 1 ноября будут доставлять пассажиров в аэропорт Внуково. Об этом «ОМСКРЕГИОНУ» сообщили в пресс-службе перевозчика. Как пояснила пресс-секретарь ОАО «Оренбургские авиалинии» Кристина Овчинникова, компания продолжает развивать маршрутную сеть и по этой причине часть регулярных рейсов, в том числе и прибывающих из Омска в Москву, будут переведены во Внуково для постоянной базировки.
 
«Если вы хотите произвести вынужденный возврат авиабилета, вам необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов и сообщить о своем решении агенту, — говорится в обращении перевозчика к пассажирам. — Если билет приобретен на сайте авиакомпании, в случае согласия на вынужденный возврат вам необходимо прислать на электронную почту intershop@orenair.ru заявление. Форма заявления находится на сайте в разделе “Пассажирам — Бронирование авиабилетов — Возврат авиабилета”».
            
В сезонном расписании аэропорта Омск-Центральный данные изменения уже предусмотрены (рейсы № 1345/1346). Тем не менее в компании просят уточнять расписание вылетов, прежде чем отправляться в аэропорт.
 
 

 
 
 
©
URL: http://omskregion.info/news/27406-orenair_predlojila_omicham_smenit_domodedovo_na_vn/
Дата публикации:30/10/2014 13:19
Фото:Сергей Мельников