Жители домов на Гашека чуть не подрались с водителями большегрузов

В дежурную часть УМВД России по городу Омску 30 октября поступило сообщение о том, что в районе улицы Гашека возник конфликт между водителями большегрузного транспорта и жителями близлежащих домов.
 Выехавшими на место происшествия полицейскими в ходе первоначальной проверки установлено, что поводом для разногласий стала ситуация, связанная с проездом грузового транспорта по дороге, не предназначенной для этого. Машины перевозили по ней стройматериалы на объект.

«До рукоприкладства, слава богу, дело не дошло, конфликт был потушен на стадии словесной перепалки», — пояснили «ОМСКРЕГИОНу» в УМВД России по Омской области.

После обращения граждан в строительную компанию  руководство организации сообщило об этом в полицию и впоследствии приняло решение о прекращении движения по данной дороге.

«С целью предотвращения дальнейших споров в адрес Администрации Омска и руководства строительной фирмы направлены представления об устранении нарушений законодательства в части безопасности дорожного движения,  оборудовании отдельных подъездных путей с твердым покрытием к строящемуся дому и принятии мер по благоустройству микрорайона «Московка-2», — сообщили в региональном МВД.


 
 


©
URL: http://omskregion.info/news/27425-jiteli_domov_na_gasheka_chut_ne_podralis_s_voditel/
Дата публикации:31/10/2014 11:38
Автор:Алексей Сафронов