Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем народного единства

Главы двух ветвей власти, губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский, традиционно подписывают совместные официальные поздравления. День народного единства не стал исключением.
Уважаемые жители Омской области!
 
Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот государственный праздник символизирует верность многовековым традициям патриотического служения родной земле, заложенным подвигом народного ополчения 1612 года. Граждане нашей страны, независимо от происхождения, социального положения и вероисповедания, проявили тогда единую волю и силу духа ради великой цели — спасения государства.
 
Задача сохранения национального единства и согласия в обществе актуальна и в наши дни. Этот праздник — напоминание о том, что мы — единый народ с богатым прошлым и большим будущим. Чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, тем сильнее наша страна.
 
Дорогие земляки! День народного единства призван сплотить наше общество, консолидировать усилия, направленные на процветание родного Омского Прииртышья и России. Желаем вам здоровья, благополучия, новых жизненных и профессиональных свершений!
 
 
 
 
 
 
 
©
URL: http://omskregion.info/news/27453-nazarov_i_varnavskiy_pozdravili_omichey_s_dnem_nar/
Дата публикации:04/11/2014 04:04