Рамзан Кадыров присвоил Тимати звание заслуженного артиста Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил рэперу Тимати звание заслуженного артиста республики. Об этом чеченский лидер написал в своем аккаунте в «Инстаграме».
Российский рэпер Тимати удостоился звания заслуженного артиста Чечни. Такое решение принял президент республики Рамзан Кадыров.
 
В своем аккаунте в «Инстаграме» глава республики назвал рэпера своим хорошим приятелем и выразил ему признательность за деятельность, которой тот занимается. По словам Кадырова, у Тимати несметное число поклонников. Разумеется, он тоже не всегда ведет себя правильно, как и любой другой человек, но старается работать над своими недостатками, поэтому и достоин присваиваемого ему звания.
 

Дорогие друзья! Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить! К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции. Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодёжь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и её народов. Тимати волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность! В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом. Он готов к любой медицинской экспертизе. Она покажет кто есть кто! У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться. Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ! #Кадыров #Россия #Чечня #Тимати

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) on


 
Известно Кадырову и о скандале, вспыхнувшем между Тимати и Димой Биланом.
 
Билан почувствовал недомогание во время  собственного концерта, организованного в Нижнем Новгороде. Тимати выдвинул предположение, что это произошло из-за того, что Дмитрий употреблял наркотики и предложил ему отправиться на лечение, а в ответ на это получил угрозы судом.
 
Президент Чечни полностью поддержал рэпера, так как уверен, что тот ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек.
 
«К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т. н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции. Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодежь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и ее народов. Тимати — волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность!» — написал Рамзан Кадыров в своем аккаунте.
©
URL: http://omskregion.info/news/27687-ramzan_kadrov_prisvoil_timati_zvanie_zaslujennogo_/
Дата публикации:12/11/2014 08:47
Автор:Катя Митина