На старт в режиме онлайн

В Омске началась регистрация на XXIV Рождественский полумарафон.
Прием заявок на участие в Рождественском полумарафоне в этом году впервые проводится только в онлайн-режиме – на официальном сайте дирекции SIM (runsim.ru). При этом организаторы готовы помочь тем участникам, которые по каким-то причинам не смогут зарегистрироваться на сайте. Для этого необходимо обратиться в дирекцию по телефону 24-25-67 или по адресу: ул. Певцова, 1.

Напомним, забег традиционно стартует 7 января на Соборной площади. В спортивной программе соревнований значатся три дисциплины: полумарафон – 21,1 км, забег на 7 км и рождественская эстафета. 

– В этот раз мы хотим уйти от образа сурового, экстремального забега, – говорит менеджер по связям с общественностью БУОО «Дирекция спортмероприятий» Елена Потапова. – Для иностранцев полумарафон, возможно, так и останется экзотическим мероприятием, а вот для омичей, мы надеемся, он станет семейным праздником. Новый имидж предполагает и новую атрибутику, медали и еще множество сюрпризов. 

Добавим, что победители и призеры соревнований на всех дистанциях получают денежные призы. Специальным ценным призом отметят победителя конкурса на самый оригинальный костюм.
©
URL: http://omskregion.info/news/27697-na_start_v_rejime_onlayn/
Дата публикации:12/11/2014 10:15