Вячеслав Синюгин выйдет на «Прямой разговор» на «12 канале»

На «12 канале» стартует новая программа «Власть. Прямой разговор». Каждую неделю на вопросы омичей будут отвечать представители региональной власти. В премьерном выпуске зрители смогут пообщаться с первым вице-губернатором Омской области Вячеславом Синюгиниым.
Первый выпуск программы «Власть. Прямой разговор» омичи увидят 13 ноября в 19:15 на «12 канале». Гостем премьерного выпуска станет первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин.
 
«В прямом эфире ведущий “12 канала” Денис Иовлев поднимет такие темы, как перспективы развития омского метро, самообеспечение районов области, социальное предпринимательство и источники его финансирования, очереди в сельских больницах, кадровая политика и отток населения из области, а Вячеслав Юрьевич подробно расскажет о деятельности правительства Омской области в этих сферах», — пояснили авторы передачи.
 
В дальнейшем в студию будут приглашаться люди, ответственные за принятие тех или иных властных решений в регионе, чтобы зрители могли получить ответы на вопросы от первого лица
 
«Как мы и обещали, в новом сезоне у нас стало еще больше интерактива. “12 канал” — открытая площадка для коммуникации, здесь каждый может задать вопрос и высказать свою точку зрения. Мы представляем зрителям возможность поднять актуальные проблемы в прямом эфире нашей новой программы “Власть. Прямой разговор”. Безусловно, радует, что представители правительства Омской области охотно соглашаются участвовать в наших проектах»,
— прокомментировал генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич.
 
Задать вопрос Вячеславу Синюгину в прямом эфире можно по номеру телефона 8-800-700-70-12.
©
URL: http://omskregion.info/news/27725-vyacheslav_sinyugin_vydet_na_pryamoy_razgovor_na_1/
Дата публикации:13/11/2014 07:40
Автор:Катя Митина