Дмитрий Сычев опроверг информацию об уходе из спорта

Дмитрий Сычев опроверг информацию об уходе из спорта

Дата публикации 19 ноября 2014 08:37 Автор

Форвард «Локомотива» омич Дмитрий Сычев опроверг слова президента клуба Ольги Смородской о завершении карьеры. Экс-нападающий сборной России с начала сезона тренируется с дублем команды, а зимой, вероятно, сменит клуб.
Пока еще действующий форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев ответил на заявление президента «Локомотива» Ольги Смородской касательно завершения карьеры, появившееся в СМИ накануне.
 
«Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, все идет по плану», — заявил Сычев.
 
Напомним, что контракт с «Локомотивом» у форварда рассчитан до июня 2015 года. В последний же раз Сычев выходил на поле почти два года назад, проведя следующие сезоны в нижегородской «Волге» и минском «Динамо».
 
Напомним, что Ольга Смородская довольно категорично высказалась по поводу карьеры Дмитрия Сычева.
 
«Дмитрий завершает карьеру. Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но он предпочел все оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у “Локомотива” на сегодняшний день нет», — цитировал ТАСС президента клуба накануне.
 
Справка
 
Дмитрий Сычев родился и вырос в Омске. Учился Дмитрий в школе № 77 в специально созданном спортивном классе для мальчиков.
©
Распечатать страницу