В Центральном округе Омска заливают 26 катков

Зимой в округе будут работать 23 хоккейные площадки по месту жительства и на территории школ. Еще три катка массового катания будут открыты на территории ДЮСШ №35, в «Омской крепости» и на стадионе «Взлет» на 27-й Северной.
Сегодня работы по заливке хоккейных коробок ведутся в школах, во дворах по месту жительства, а также на территории площади Праздников, где установлена спортивная площадка в рамках проекта «Газпром — детям!».
 
«В течение октября-ноября совместно с управляющими компаниями и активистами КТОСов проводилась работа по приведению спортивных площадок в надлежащее состояние. Проведен ремонт площадок, убрана сухая трава, кронированы деревья и вырублена поросль», — сообщила замглавы администрации округа Анастасия Терпугова.
 
Зимой в округе будут работать 23 хоккейные площадки по месту жительства и на территории школ.
 
Кроме того, к открытию готовятся три катка массового катания на территории детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 35, стадионе «Взлет», а также на территории историко-культурного комплекса «Омская крепость». На всех катках предусмотрен прокат коньков.
 
Фото автора.
©
URL: http://omskregion.info/news/27956-v_tsentralnom_okruge_omska_zalivayut_26_katkov/
Дата публикации:20/11/2014 13:49
Автор:Алексей Сафронов