Омская студентка стала «Мисс Стиль» национального фестиваля «Краса России — 2014»

Финал ежегодного конкурса прошел 19 ноября в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». За корону боролись 50 девушек. Победу одержала 22-летняя жительница Кургана Татьяна Баитова. Омская студентка Евгения Руденко победила в номинации «Мисс Стиль».
Красоту и талант участниц оценивало жюри, в которое вошли, в частности, народная артистка России Надежда Бабкина, народный артист СССР Иосиф Кобзон, диктор Анна Шатилова и другие российские знаменитости.
 
Напомним, что региональный этап конкурса «Краса России — 2014» проходил в Омске в октябре этого года и Евгения Руденко была признана самой красивой девушкой Омска.
 
Как сообщила «Комсомольская правда» в Омске, сама Евгения хоть и не получила главного приза, осталась участием в конкурсе довольна:
 
«Ну вот и все. Пусть что-то и не получается, но именно это и делает меня совершеннее и лучше, я обязательно еще вернусь к этой борьбе», — поделилась «Мисс Стиль» в «Инстаграме».
 
Евгения планирует продолжить модельную карьеру и, вероятно, перебраться в столицу. В будущем омичка мечтает открыть собственную студию красоты.

«На церемонии награждения было столько эмоций! — написала в соцсети «ВКонтакте» Евгения. — Я очень хотела завоевать один из титулов конкурса и, конечно, очень рада! Очень много впечатлений, позитивных эмоций! Спасибо всем, кто меня поддерживал».
  
Добавим, что фестиваль «Краса России» в этом году был юбилейным — он прошел в двадцатый раз.
 
 
Фото: vk.com/krasa_russia_omsk
©
URL: http://omskregion.info/news/27959-omskaya_studentka_stala_miss_stil_natsionalnogo_fe/
Дата публикации:20/11/2014 14:31
Автор:Татьяна Шипилова