В Омске «Ниссан» врезался в маршрутку: три пассажира пострадали

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожной аварии, которая произошла накануне, 30 ноября, в Нефтяниках. Водитель иномарки пренебрег Правилами дорожного движения и как следствие спровоцировал серьезное ДТП, врезавшись в маршрутку. В результате происшествия три пассажира «ГАЗели» получили травмы и были госпитализированы.
В воскресенье, около 15:50 в Советском округе на пересечении улиц 22-го Апреля и 19-го Партсъезда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в аварии виноват 30-летний водитель автомобиля «Ниссан Мурано».

«Мужчина, двигаясь по ул. 22-го Апреля со стороны ул. Энергетиков, при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с пассажирским «ГАЗ-322132» (маршрут № 421), двигавшимся во встречном направлении. За рулем «ГАЗели» находился 54-летний мужчина», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП три пассажира «ГАЗели» были доставлены в медицинское учреждение. Им оказывается необходимая помощь. Как прокомментировали «ОМСКРЕГИОНУ», жизни всех пострадавших вне опасности, однако люди получили различные травмы и им необходимо лечение.
Как добавили в полиции, обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.
©
URL: http://omskregion.info/news/28188-v_omske_nissan_vrezalsya_v_marshrutku_tri_passajir/
Дата публикации:01/12/2014 06:58
Автор:Наталья Фролова